Какую одежду выбрать для девочки в первый класс без формы?

Опытные мамы школьников - поделитесь, каких фирм покупаете качественную и стильную одежду для девочек (начальная школа)?! Идём в первый класс) требования - формы нет, светлый верх, тёмный низ

11

Комментарии

natali_tash
Наташа·Мама дочки (8 лет)

У Button blue больше всего понравилась одежда.

Есть ещё села, бангли, акула и А2desing

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (9 лет)

Села, лайм

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

В Гулливере покупала, сейчас не знаю, как там.

Нравится Ответить
k0rolek
Королёк·Мама двоих (младенец)

В детском мире беру, рубашки там классные белые, юбки и брюки там же, но модели такие себе,брюки уже подносились в коленях, юбки хорошие, рубашки прекрасные. Пиджак от bungli брали, носит постоянно, почти ежедневно, качество хорошее, и посадка 👍И брюки vteme классные тоже, на озоне брала.

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Маленькая леди (шопилась на авито, качество 🔥). Но они больше за классическую классику. Но красиво.

На стиле Гулливер более менее.

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Манго заказывала, села, лайм, Гулливер

Нравится Ответить
kristina0990
111·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Bungly брали, за год как новое всё. Красивое, нарядное но дорогое в choupette.

Нравится Ответить
alexandra2015tmn
Александра ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

SELA обожаю, стильная одежда)

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама троих детей

В Акуле нравятся вещи.Парням там брала всегда ,пока размер позволял.

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Sela моя любовь ❤️

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В детском мире, на вб

В детском мире рубашки хлопок

На вб брюки трикотажные предпочитаем

Третий год учится, все устраивает по качеству

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Белые лонгсливы апрель можно заказать на вб на повседневку, они обычные, но хорошие плотные

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Я в модисе много одежды купила, адекватный магазин, там недорогие школьные коллекции и вещи долговечные

Нравится Ответить