zaraaaaaa
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Обезболивающие свечи после кесарева сечения: опыт мам

Привет девочки , кто нибудь вставлял свечи после КС обезболивающие ?

1

Комментарии

akusya_bk
12345678·Мама сына-младенца

Да я Диклофенак ставила и от него мне прям плохо было

Нравится Ответить
danilovaadelina51
Адель·Мама сына-младенца

почему?

расскажите пж кские побочки

Нравится Ответить
dzhunusovadiana91
Тоша·Мама сына-младенца

Кетанал после кс очень помогало

Нравится Ответить
dzhunusovadiana91
Тоша·Мама сына-младенца

Перед вставляла

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Диклофенак свечи ставила

Нравится Ответить
tkt1993
Talantbekova·Мама четверых детей

Мне кетонал и морфий делают

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

@momtoa, @serdceshtil, @pppll, спасибо девочки 💞

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Мне кетонал в попу кололи после первого КС ужасно больно было , соседка сегодня сказала что свечи вставляла и не болело у нее ничего как самолет летала говорит , но она рожала в Москве .

Нравится Ответить
momtoa
mom to a·Мама дочки (2 года)

@pppll, ой точно, буйруса 🙏 у вас доча в садик ходит?

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

@momtoa, отдала в марте, месяц ходили, не могла привыкнуть, плакала там часто. Решила забрать ( а ваша?

Нравится Ответить
momtoa
mom to a·Мама дочки (2 года)

@pppll, вот второй месяц ходим, не плачет , ей нравится, но моя тревожка не отпускает) каждый день думаю хорошо ли ей там, забрать ли ее 🥲

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

А почему не обезболивающие таблетки ?

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

А разве таблетки можно принимать?

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

@ffhhkk после выписки да. Я консультировалась с врачом

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

Да, артракол хорошо помогал

Нравится Ответить
serdceshtil

Даа, я артрокол и диклофенак использовала

Нравится Ответить
momtoa
mom to a·Мама дочки (2 года)

Даа, диклофенак

Нравится Ответить