Blessed
blessed__
Blessed·Мама дочки (3 года)

Что делать после прививки от кори: сыпь, температура, хриплый голос

30.03 ставили прививку девочке от кори .

Вчера шершавой сыпью накрыло и температура , а сегодня голос хрипит , на горло показывает . Что вы давали при таком состоянии детям ?

Комментарии

adele_electroepil
Adele·Мама двоих (2 года, 4 года)

Свяжитесь с педиатром. У младшей была реакция через 4 дня на корь, краснуху, паротит, все опухло возле горла, ангина, температура, ужас был

Ей назначали аб

Нравится Ответить
blessed__
Blessed·Мама дочки (3 года)

Связалась , афлубин , пановир , поить назначила . И завтра на прием

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·Мама двоих (2 года, 4 года)

@blessed__, как на прием идти с больным ребенком?? Вызовите домой врача с утра

Нравится Ответить
chupallaeva

Если это кореподобные симптомы от вакцинации, то пройдёт само, но лучше обратиться к врачу. Если у вас ранее был контакт с корью, лучше вызовите на дом

Нравится Ответить