Анастасия
anastasia96.19
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Какой парк выбрать для прогулки с коляской и старшим ребёнком?

post image 1
post image 2
post image 3

Какие парки вам нравятся?🌳

Чтобы и с коляской норм было ходить и страшим было интересно

4

Комментарии

mom-annushka
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба левобережных, Парк 1 миля, около мц семья, есди не лень проехаться , то Старочеркасская, в Батайске парк, в Азове прогулочная аллея

Нравится Ответить
stopnastya2001
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Любим гулять по Пушкинской, потом заходим в Революцию

Редко, в другую сторону и тогда в парк Горького ( по мне там нечего делать)

Нравится Ответить
no.login.
Я·Мама дочки (4 года)

Собино

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама троих детей

Островского

Нравится Ответить
_lesssiya_
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Парк на левом берегу

Нравится Ответить
da.yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Парк Островского❤️ или парк Революции

Нравится Ответить
lik2025
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Аксай , Мухина балка

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама троих детей

С коляской там плохо. Ступеней много, но можно везде не гулять) мы были летом. Обошли кругом.

Нравится Ответить
lik2025
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@ya_pobeda сегодня гуляла на коляска только лестницу не лезла. Если с мужем то поднял бы ее. Она всего весит 5кг.

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама троих детей

@lik2025 ну да так, мы с мужем были и 4 месячным малышом, он на руках у него, я коляску перемещала😆 по весу одинаково

Нравится Ответить
ira.rnd
Ирина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Новый парк на левом

Нравится Ответить
pashan9
Аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нравится в Мегу ездить. Огромная любовь лабиринты, и черепахи😍

Нравится Ответить