


Какие парки вам нравятся?🌳
Чтобы и с коляской норм было ходить и страшим было интересно
Любим гулять по Пушкинской, потом заходим в Революцию
Редко, в другую сторону и тогда в парк Горького ( по мне там нечего делать)
С коляской там плохо. Ступеней много, но можно везде не гулять) мы были летом. Обошли кругом.
@ya_pobeda сегодня гуляла на коляска только лестницу не лезла. Если с мужем то поднял бы ее. Она всего весит 5кг.
@lik2025 ну да так, мы с мужем были и 4 месячным малышом, он на руках у него, я коляску перемещала😆 по весу одинаково
Нравится в Мегу ездить. Огромная любовь лабиринты, и черепахи😍
Оба левобережных, Парк 1 миля, около мц семья, есди не лень проехаться , то Старочеркасская, в Батайске парк, в Азове прогулочная аллея