Яна
yanazubrova
Яна·Мама троих детей

Что делать, если заклинило шею при грудном вскармливании

Заклинило шею ночью, боль адская прострелами. На гв мази нельзя почитала, что делать??? Не могу руки поднять, наклонится, повернутся. Есть какие то средства как спастись из этой ситуации???

Комментарии

anuta076
Анна·Мама сына (3 года)

К остеопату попробуйте

Нравится Ответить
dashali131313
Дарья Ли·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нельзя никаких валиков и мять это место, происходит воспаление, выпить обезболивающее и ждать пару дней как пройдёт.

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама троих детей

@dashali131313, а если не пройдет то к какому специалисту идти?

Нравится Ответить
dashali131313
Дарья Ли·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@yanazubrova, пройдёт точно, обычно пару дней. Потом если повторится , сходите сначала к терапевту, она вас направит к неврологу или к другому специалисту. Может у вас это разово и где то защемило нерв. В моём случае это грыжи, но в этом нет ничего страшного.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@dashali131313 Ну валик это та же гимнастика, на нем лежать даже в кайф) резкая боль ночью или утром, скорей всего отлежали.

Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына (3 года)

Мильгамма, нурофен

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Еще на валике можно полежать, на ютуб есть видео как правильно.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Меновазин. Да, там написано что не рекомендуется в гв, но исследование никто не проводил.

Девочки пользовались, все живы и здоровы.

Нравится Ответить