Әсел
mama_nurislama_
Әсел·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Больно ли снимать швы после родов? Отзывы и фото

Ой девочки берегите себя

Вопрос больно ли снимать швы?) фото в комментариях

Комментарии

solnyshko.29
Solnce·Мама сына (6 лет)

😱кошмар

Нравится Ответить
bayzhanova.20
Botagoz·Мама сына (4 года)

Ужас, что случилось ???

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

Вообще не больно, поправляйтесь 🙏🏻

Нравится Ответить
aiya94
Айя·Мама дочки (1 год)

Что случилось ???😳 нет не больно. Скорее чуть чуть не приятно.

Нравится Ответить
catslover

Е мае 🥹 , что произошло ?

Нравится Ответить
mama_nurislama_
Әсел·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить