Вероника
veronbubon
Вероника·Мама троих детей

Почему к вечеру поднимается температура без признаков ОРВИ?

Девочки, бывало у вас так, что температура к вечеру поднимается небольшая без признаков орви? У меня второй день вечером 37,1. Поняла, что температура потому что небольшой озноб появился. Единственное, у меня вирой месяц грудь немного поднывает, никак до УЗИ не дойду. Может температура быть из-за этого?

Комментарии

anna_apfel
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Во 2й фазе цикла температура тела в пределах 37-37,3 это норма. Так работает прогестерон.

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Во время пмс стабильно неделю вечерами 37,3 уже много лет. И еще бывает от очень больших нагрузок физических или если нервы вытрепать за день хорошенько

Нравится Ответить
veronbubon
Вероника·Мама троих детей

Спасибо большое за ваш комментарий. Вы дали мне надежду, что может это и ничего страшного

Нравится Ответить
veronbubon
Вероника·Мама троих детей

Врачу говорили, что во время ПМС поднимается температура?

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@veronbubon, нет, никогда врачу не говорила, даже не задумывалась о таком варианте))) понимаю, потому что начинается озноб легкий, щеки горят. Для меня этот признак получше календаря работает

Нравится Ответить