AR🌷
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Чем отличается смесь 4 от обычного молока для детей?

post image

Девочки, чем отличается 4 от смеси? Это просто молоко обычное?

Комментарии

zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (3 года)

Можете остаться на 2-3 смотря что пьет

Нравится Ответить
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить