AR🌷
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Чем отличается смесь 4 от обычного молока для ребёнка?

post image

Девочки, чем отличается 4 от смеси? Это просто молоко обычное?

Комментарии

kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (1 год)

Меньше насыщает типо, его пьют, как доп.напиток.

Мой пил такую же, разницы не заметила.

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (1 год)

@amoreamore01, да я не знаю)), мой не малоежка. Зачем смесь в таком возрасте? Ну, если ребенок на общем столе

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

@kskskseniya да, на общем. Ест хорошо

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (1 год)

@amoreamore01, ну так зачем ему смесь или малоежка? Малоежку вообще вроде врачи назначают, я не знаю точно. Давайте биолакты, кефиры. Молоко детское мой тоже не любит

Нравится Ответить