Елена
elena33385
Елена

Где на Северном научить ребёнка 8 лет плавать: советы мам

Девочки, добрый вечер. Где на Северном можно научить ребёнка плавать ?8 лет .

Комментарии

yanani
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Школа развитие. У них маленький страшненький бассейн, но побольше, чем в элми. Для обучения плаванию самое то. Там преподаёт отменный тренер. Ольга Игоревна. Моей старшей просто идеальную технику поставила. До этого ходили в фитрон несколько лет. Шатко-валко было. Тренировки по времени часов с 16 до 18 вторник, четверг и с утра в субботу. Если понравится ребенку, как будете постарше, можете к ней же перейти на СКА, участвовать в соревнованиях и делать спортивную карьеру

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Есть в фитроне в орбите детские тренеры и индивид занятия

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На ска есть бассейн если что

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@elena33385 вам в лягушонок сначала. Там не глубокий

Нравится Ответить
elena33385

@mari_taxi_express это там же на СКА ?

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@elena33385 да

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спорт сити тренер Наталья научила за 16 занятий

Нравится Ответить
elena33385

Спасибо большое

Нравится Ответить