Школа развитие. У них маленький страшненький бассейн, но побольше, чем в элми. Для обучения плаванию самое то. Там преподаёт отменный тренер. Ольга Игоревна. Моей старшей просто идеальную технику поставила. До этого ходили в фитрон несколько лет. Шатко-валко было. Тренировки по времени часов с 16 до 18 вторник, четверг и с утра в субботу. Если понравится ребенку, как будете постарше, можете к ней же перейти на СКА, участвовать в соревнованиях и делать спортивную карьеру
Школа развитие. У них маленький страшненький бассейн, но побольше, чем в элми. Для обучения плаванию самое то. Там преподаёт отменный тренер. Ольга Игоревна. Моей старшей просто идеальную технику поставила. До этого ходили в фитрон несколько лет. Шатко-валко было. Тренировки по времени часов с 16 до 18 вторник, четверг и с утра в субботу. Если понравится ребенку, как будете постарше, можете к ней же перейти на СКА, участвовать в соревнованиях и делать спортивную карьеру