Mira.li
maria.123
Mira.li·Мама сына (2 года)

Нужно ли ребенка записывать к участковому для справки в детский сад?

Девочкии ,я хотела мальчика поставить в очередь в сад ,сказали принести справку у участкового где я проживаю , теперь я думаю нужно ли туда ребенка тоже записывать или только я ,кто брал такую справку может помнят

Комментарии

twentyfive5
twenty·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я делала , записывали всех членов семьи

Нравится Ответить