Sssss🤍
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (6 лет)

Сухая акушерская прокладка: норма или повод для беспокойства?

Девочки, акушинка была сухая уже и пробок особо нет

Комментарии

morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

По камерам смотрю ,нигде нет воды и сухо

Нравится Ответить
ffatti99

Как вы смотрите по камерам?

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

@fatimka99, в телевизоре через приложение с каналами

Нравится Ответить
magomedova_s
·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Интересно куда вся эта вода ушла

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На цумадинский спустили слышала, цумадинский уносит

Нравится Ответить
magomedova_s
·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@madya_8 с Цумадинского тоже она дальше пошла, а куда не знаю. В Семендер не дошла

Нравится Ответить
aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама троих детей

Я только приехала с города. Уже четко все

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (6 лет)

Да, тоже самое

Нравится Ответить