no name
imh
no name·Мама дочки-младенца

Тест на беременность: видна ли слабая полоска на 10-11 ДПО?

post image 1
post image 2

Девочки,первый раз когда сделала тест,мне прям мерещилась эта тень,у меня 10-11 дпо ,тянет поясницу,крутит чуть живот и нееемножечко тошнит.

Когда сделала фото,я не вижу никаких там полосок,нет же там?🥲

1

Комментарии

shishaniya

Я тоже вижу на обеих фотографиях, маа шаа Аллах1. Аллах1-Дала т1аьхье беркате йойла 😍❤️

Нравится Ответить
imh
no name·Мама дочки-младенца

Пролет 🤣

Нравится Ответить
askhabova.98
хеда·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Шинни ю

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

на розе есть 100%

Нравится Ответить
rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

На верхнем вижу

Нравится Ответить
abetaeva
Malika·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не вижу

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

И там и там есть полоска

Нравится Ответить
dinaa95
Диана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сунам го шинне т1яхь. Первая более чувствительная цундер дико го цу т1яхь. На Второй тоже вижу

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

Приблизить дичи ца го сун🧐

Нравится Ответить
imh
no name·Мама дочки-младенца

Дикох дар им 😂🤌🏻

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

@imh, 😁🤣берш де ахь. За мальчиком теперь 😁💜

Нравится Ответить
imh
no name·Мама дочки-младенца

@kit.cobra, хир вац теш🥲😂

Нравится Ответить
imh
no name·Мама дочки-младенца

@dinaa95, и на 2-й тоже?

Нравится Ответить
dinaa95
Диана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
milanabat

На первой есть бледная полоска

Нравится Ответить
dinaa95
Диана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить
dinaa95
Диана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я вижу вторую бледную полоску

Нравится Ответить
m.slepukhina
Мария·Мама дочки (5 лет)

На первом вижу, на втором нет

Нравится Ответить