Мария
mariya_kor
Мария·Мама двоих (младенец)

Что делать, если капли Окомистин не помогают при проблеме с глазом у малыша

Девочки,у малыша с глазиком беда,желтое отделяемое,,врач назначила окомистин,не помогает. Старшему тобрекс когда-то капала,но малышу пишут его нельзя 🥲

Комментарии

mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

Я своей сейчас тобрисс капаю, офтальмолог выписывал

Нравится Ответить
karolek
Каролина·Мама троих детей

Правильно вам написали про массаж. Многим помогает, попробуйте его.

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Слезный канал забивается? Сыну помог только массаж канала. Я делала сама дома. Но беспокоил до года точно. Потом прошло.

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я протирала фурациллином и капала тобрекс, сразу почти все прошло

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама двоих (младенец)

Тобрекс тоже тогда попробую,а вам врач его назначал?

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mariya_kor, да

Нам сначала назначили окомистин, мы прокапали, но потом снова начал гноиться

После тобрекса прошло

И когда фурацилином протирала, значительно лучше становилось

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама двоих (младенец)

@katty-vikki, спасибо большое

Нравится Ответить
kaverinakris97.l
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте,беда что такое?гноится?слезится?

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама двоих (младенец)

Желтое отделяемое,носик лечим,ушко и вот глазик еще теперь присоединился

Нравится Ответить
kaverinakris97.l
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@mariya_kor, балаквит капли

Нравится Ответить