Полли
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Какие витамины пить при планировании беременности: советы мам

Девушки-красавицы, какие витамины пьёте на этапе планирования?

В прошлую беременность пила комплексные витамины, уже всё забыла😁 помню про фолиевую и йодомарин, каких производителей порекомендуете сейчас? Аптечные или на маркетплейсах?

1

Комментарии

darina.bogoslavskaya
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я отдельно пью все, врач посоветовала от Нейчес баунти фольку пить, и их же "Легкодоступное железо 28 мг") можно еще омегу-3 добавить

Нравится Ответить
salicheva.a
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

При планировании лучше пить витамины по потребностям организма. Я после сдачи анализов пила фортедетрим, фольку, йод, но все препараты прописывала гинеколог

Нравится Ответить
crazy.satu
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Йодилайф только

Нравится Ответить
svetuliko_o
Света·Мама сына (5 лет)

Фолаты

Йод

Д3

Омега 3

Вит Е

Цинк

Магний

Нравится Ответить
milli_lis
MilL🤎·Мама сына (5 лет)

В первую беременность пила Элевит, сейчас на этапе планирования пью фемибион

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Не знаю как другие 🤷‍♀️

Я по старинке, всё по одной схеме каждую беременность

Комплексные (у меня это Фемибион, от других тошнит), фолиевую, йод и всё

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Инозитол ещё пила к тому что все пишут.

Нравится Ответить
harinejumi97
Ксения·Мама сына (4 года)

В беременность с сыном тоже их пила всю беременность

Нравится Ответить
harinejumi97
Ксения·Мама сына (4 года)

Элевит планирование и первый триместр

Нравится Ответить