Мира
mira123456789
Мира·Мама сына (3 года)

Что делать, если ребенок начал заикаться: советы мам

Девочки ,ребенок начал заикаться немного ,а именно в слове «Я». Невролог прописала Ноофен,Магний и Тенотен,чтот боюсь их давать(

Кто сталкивался? Что помогло?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Комментарии

gulevskaya
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Неврологу

Нравится Ответить
gulevskaya
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Сходите другому специалисту

Нравится Ответить
mira123456789
Мира·Мама сына (3 года)

Вот тоже думаю ( к неврологу или логопеду ?

Нравится Ответить
atyjok
Alina·Мама дочки (3 года)

Если честно не поняла почему заикается только на одном слове?

Моя доча тоже говорит мама я,я,я ,я сделала вот так то со множеством повторений я, но не как заикание, а не может вспомнить что хотела сказать

Нравится Ответить
mira123456789
Мира·Мама сына (3 года)

Да ,только в основном на слове «я» и в начале предложения ,поставили диагноз заикание

Нравится Ответить