Светлана
gsvetlanochka
Светлана·Мама дочки (4 года)

Как побороть страх вождения и найти хорошего инструктора

Добрый день!Может есть девушки, которые очень боялись садиться за руль, но благодаря хорошему инструктору, они перебороли этот страх и начали уверенно водить. Если у вас есть контакт такого инструктора, напишите пожалуйста)

3

Лучший комментарий

guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Просто выезжать, никакой инструктор не поможет, потом все равно будет страшно одной

Нравится Ответить
ekaterina020202
Екатерина·Мама сына-младенца

Помог даже не сам инструктор, а практика одной выезжать почаще.

Нравится Ответить

Комментарии

lili105
Лиана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не удаляйте пожалуйста пост 🙏

Нравится Ответить
gsvetlanochka
Светлана·Мама дочки (4 года)

Хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
irinaee

Конечно зависит от инструктора. Только он может вселить уверенность. С этой уверенностью и страх пропадает.

Нравится Ответить
rushka.g
Ру ·Мама двоих (младенец)

А я не согласна, что надо сесть и поехать… не у всех так! Мне муж машину купил, тоже говорит садись и езжай. В итоге машина пару месяцев стояла, он говорит если не будешь ездить продам. Меня даже это не смотивировало. В итоге обратилась к инструктору, лично мне очень помогли именно уроки с ним. Очень адекватно и комфортно было, если бы не он, я бы не села за руль, сейчас уже 7 лет за рулём и очень ему благодарна. Мне понадобилось 4-5 занятий всего. Я не знаю работает он сейчас или нет.

Рим Германович +7 917 340 9174

Нравится Ответить
gsvetlanochka
Светлана·Мама дочки (4 года)

Спасибо 😊Тоже так считаю, все-таки от инструктора тоже зависит, должен же кто-то обучить правильной езде

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Плюсую за него) работает, летом того года обращалась.

Нравится Ответить
el_sahi
Элина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Машина, навигатор и аварийка в любой непонятной ситуации😂 ваши лучшие инструкторы💪

Нравится Ответить
f-lash
Flash·Мама троих детей

Эдуард +7 (987) 017-36-45 очень помог и с психологическими загонами, и с навыком

Нравится Ответить
gsvetlanochka
Светлана·Мама дочки (4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

Зависит не от инструктора

Я ездить не боюсь

Я больше боюсь парковки ,зацепить машину

Соответственно езжу редко ,и машину оставляю где найду место посвободнее и иду пешком 😂

Правильно пишут выше ,это практика ,нужно ездить чаще ,идти навстречу страху так сказать,но я до сих пор ссу

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Появился необходимость - села поехала 🤷‍♀️ тут именно нужно выезжать

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (7 лет)

Боялась, но страх переборода блогодаря надобности руля. Инструктор не помог)

Уверенность пришла со временем)

Нравится Ответить
ekaterina020202
Екатерина·Мама сына-младенца

Номер инструктора: +7 (917) 435-00-10. Хороший спокойный взрослый мужчина, с точки зрения психологии объясняет вождение и страхи.

Нравится Ответить
gsvetlanochka
Светлана·Мама дочки (4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Просто выезжать, никакой инструктор не поможет, потом все равно будет страшно одной

Нравится Ответить
la-nina1
Asd·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
gsvetlanochka
Светлана·Мама дочки (4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Больше влияет потребность в машине

Если ты, единственный водитель в семье, то водить придётся, а если это, просто желание , то только перебарывать страх

Всё приходит с опытом)не в инструкторе дело, а в практике )

Нравится Ответить
ekaterina020202
Екатерина·Мама сына-младенца

Помог даже не сам инструктор, а практика одной выезжать почаще.

Нравится Ответить
kroshka_gagarina
Карина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

💯согласна. Еще с подружкой нравилось ездить, только не с такой, которая умнее всех и будет учить )

Нравится Ответить
ekaterina020202
Екатерина·Мама сына-младенца

Сначала по знакомым маршрутам, которые с инструктором отрабатывала, ездила одна. Потом потихоньку в новые места. Главное каждый день и регулярность

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Автомат /мкпп?

Нравится Ответить
gsvetlanochka
Светлана·Мама дочки (4 года)

Автомат

Нравится Ответить