Дарья
daria.fedo
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ребёнок беспокойно спит ночью: прорезывание зубов или другая причина?

post image 1
post image 2

Девочки, посмотрите пожалуйста 🙏🏻 третью ночь подряд дочь беспокойно спит. Обычно такое у нас только при прорезывании уже Зубов 3-6 дней, пока зубик не выйдет. Но здесь, мне кажется, что до этого еще далеко?

Комментарии

a1ica_fox
A1ica_fox·Мама двоих (1 год, 4 года)

У младшей сверху клык тоже видно, и точка побелее вашей и эта песня уже две недели точно 😑

Нравится Ответить
anwhite
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Думаю дня 3 и прорежется уже

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Клык на подходе

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Сверху

Снизу тихо

Нравится Ответить
mikyshaaaa
Микуша·Мама дочки (1 год)

дааа очень даже далеко, у нас 2/3 месяца уже такая картина 🗿два зуба никак не вылезет

Нравится Ответить
anastasiya_sh12
Anastasiya·Мама дочки (1 год)

Зубик внутри ведь тоже двигается, это тоже болезненно, поэтому и капризы у ребенка

Нравится Ответить
imanalieva9700
Айгерим·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Такое ощущение , что это киста .

Нравится Ответить
daria.fedo
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
imanalieva9700
Айгерим·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@daria.fedo, Если у вас здоровые молочные зубы , без кариеса , то возможно да , при прорезывании может быть такая картина .

Нравится Ответить