Анастасия
nastyawaistt
Анастасия·Мама сына-младенца

Может ли смесь вызывать газы и колики у новорожденного?

Девочки, несмотря на антиколик бутылку массаж, боботик, лактоспрей и биогаю все равно ребенок не спит от того, что не может выпустить газы

Может ли быть такое от смеси? Смесь может вызывать повышенное газообразование?

Комментарии

mamyliaaya
мамуля я·Мама двоих (младенец)

Массаж животика и эспумизан л даю. Грудь + нестожен. Вечером биогаю 5 к.

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама двоих (младенец)

Эспумизан л нам помогал именно от газиков,пугала прям хорошо

Нравится Ответить
heyparanoid

Да у нас было так от смеси нутрилак

Что только не делали. Какать не получалось по долгу

Как перешли на хуману с первой бутылкой покакали и там же сон наладился ночной. В общем выдохнули

Нравится Ответить
nastyawaistt
Анастасия·Мама сына-младенца

Обычная хумана? А сколько спите ночью и сколько вам?

Нравится Ответить
sima_s
Сымбат·Мама троих детей

Да возможно. Еще может быть не переваривания лактозы

Нравится Ответить