Oll
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Отказывают ли в платных родах при проблемах с сердцем?

Девочки с проблемами сердца, вопрос. Записана на 8-е апреля на заключение договора в 5-ку. И тут прочитала под каким-то постом (жаль не лайкнула, чтобы не потерять), что одной женщине отказали в заключении договора на платные роды по причине заболевания с сердцем 👀 Но там дата поста была около 7-8 лет назад.

Есть актуальные случаи в более актуальное время? Я прямо расстроилась. Как-то не хочу уже в 1РД, настроилась на 5ку, но у меня вроде как несерьёзные проблемы.

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как раз с сердцем в 1. Я рожала старшую в 5, младшую уже в 1.

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Среднюю рожала в 5ке. Понравились быт условия, а выбор врача в др роддомах все равно бы не сделала, никого лично не знаю. По первым родам сделала вывод, кому хорош один врач, не факт, что подойдёт Тебе. Да и тут бы лучше акушерку выбирать, она в основном же роды ведет.

Нравится Ответить
jyliette
Jyliett·Мама двоих (младенец)

Тут пару постов назад, в посте про камни в желчном в комментариях писали, что из-за проблем с сердцем не взяли в 5ку

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тааак, спасибо, пролистаю! Казалось, что кого не взяли, там дети были уже по 7,8 лет

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое, нашла!) там было 8 мес, а не 8 лет🤦😁

Нравится Ответить