Арина
arinamamag
Арина

Самые необходимые покупки для новорожденного: список от мам

Девчонки, делитесь САМОЙ необходимой покупкой, которая у вас случалась для новорожденных.

Давайте соберем в комментариях список топ-покупок ❤️

2

Лучший комментарий

valtoo
Val·Мама троих детей

Немного в другое русло😁😁:

Вертикальный моющий пылесос, посудомойка, аэрогриль, сушильная машина для белья

Нравится Ответить
mari-am-ma
Мария·Мама сына-младенца

Шезлонг, грелка бля бутылки, многоразовые пеленки непромокаемые, молокоотсос на аккумуляторе, подушка для кормления, газоотводная трубочка. Но самой лучшей считаю грелку для бутылки и контейнеры для смеси. Куда хочешь едь с ними, очень удобно

Нравится Ответить

Комментарии

vergente_die
Алиса·Мама троих детей

Слинг-хоп матакай, шезлонг бебибьерн, растущий стул стронг (аналог стокке)

Нравится Ответить
jkzmur
Jkz·Мама сына (8 лет)

Качели 4moms

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Сколько ими пользовались в итоге?

Нравится Ответить
jkzmur
Jkz·Мама сына (8 лет)

@arinbloom точно не помню, много лет прошло. Может месяцев 4-5. Для меня это было спасение! Мы брали на авито в идеальном состоянии.

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Качели)

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Кокон. Слипы на молнии, дуна

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

Кокон анатомический

Нравится Ответить
regina199898
Регина·Мама сына (2 года)

Все, что облегчит вам быт: я морозила котлеты, сырники и тд, вертикальный пылесос, мультиварка, выше писали про посудомойку и сушильную машину. Думаю это очень удобно, сама мечтаю!

Это очень облегчило жизнь с малышом, когда он 24/7 либо на руках, либо на груди.

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

Немного в другое русло😁😁:

Вертикальный моющий пылесос, посудомойка, аэрогриль, сушильная машина для белья

Нравится Ответить
ksenia_che
Ксения·Мама дочки (1 год)

Аспиратор

Нравится Ответить
kukurukufriends123
Elena·Мама двоих (3 года, 9 лет)

молокоотсос на зарядке usb, первое время дочь тяжело было сосать грудь (и сыну тоже, но я тогда ступила, и мучилась из-за строения своей груди), а в этот раз на ночь или в дорогу нацедилась, покормила быстро за 5 минут и дальше спать, а не сидеть по 30-40 минут, кстати на ГВ это никак не повлияло, так я делала первые два месяца

Нравится Ответить
rubinn
rubin·Мама дочки (3 года)

Свечи от запора для ребёнка 👍🏼

С ними жизнь стала лучше и я благодарна медицине, что такое существует 😭😭😭😭

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Кокон Зевушка; электрокачели (у меня были 4moms, но с авито); электрический молокоотсос (в самом начале были угрозы лактостаза, расцеживала себе грудь, сцеживала молоко намеренно, чтоб оставить ребенку, если мне надо было отлучиться; слипы на молнии; термо кружка Арктика (сначала у меня была на 0.5, потом взяла 0.3, гуляла подолгу с коляской в любое время года и любую погоду), брала себе или кофе, или чай.

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Сколько пользовались электрокачелями мамару? Думаю брать или бу или в прокат🤔

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@arinbloom, я слышала, что они не всем детям заходят, поэтому и не захотели их брать новые, а взяла с Авито, постирала весь текстиль и пользовались 3мес. Потом ребенок вырос из них) но он у меня в принципе высокий, и из люльки коляски мы перелегли в прогулку тоже в 3мес 🙈

Нравится Ответить
mari-am-ma
Мария·Мама сына-младенца

Шезлонг, грелка бля бутылки, многоразовые пеленки непромокаемые, молокоотсос на аккумуляторе, подушка для кормления, газоотводная трубочка. Но самой лучшей считаю грелку для бутылки и контейнеры для смеси. Куда хочешь едь с ними, очень удобно

Нравится Ответить
honeybager
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Дуна

Многоразовые непромокаемые пелёнки

Спальные мешки

Шезлонг типа бебибьерн

Нравится Ответить
honeybager
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@sticharina сейчас взяли x. С первым обычная была

Нравится Ответить
arinamamag

@bka123, стоит переплачивать ? Планирую брать X, но ценой привлекает и обычная 😅

Нравится Ответить
honeybager
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@sticharina не могу пока сказать))) летом опробуем, но мне кажется все таки удобнее раскладывается

Нравится Ответить
mashaostost
Мария·Мама сына-младенца

Белый шум, ночник, термокружка для меня, кокон

Нравится Ответить
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

Липкие ватные палочки😊

Нравится Ответить
arinamamag

@dejulya, 170331333 вб, этого тренда самые лучшие по качеству

Нравится Ответить
dejulya
Дарья·Мама дочки (1 год)

@sticharina, спасибо) интересные) надо опробовать

Нравится Ответить
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

@dejulya Да, выше кинули артикул, я пользовалась именно этими

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

кокон зевушка и кокон пеленка😍

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама двоих (младенец)

+++

Оочень удобно было с обоими детьми

Нравится Ответить
foxyforkids
Варвара·Мама дочки (1 год)

Микролакс)))

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына-младенца

Газоотводная трубка

Нравится Ответить
foxyforkids
Варвара·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Пеленка-кокон на липучке

Нравится Ответить
katayou
Lara·Мама дочки (1 год)

судокрем, соска)))

Нравится Ответить