hayata _zv
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Как оплачивать подписки на iPhone после родов: советы мам

Девочки! Как теперь оплачивать подписки на айфон 😭

Комментарии

nikodimushka05
Ама·Мама сына (2 года)

Могу помочь

Нравится Ответить
nikodimushka05
Ама·Мама сына (2 года)

Что хотите оплатить?

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Пока на балансе остались деньги , дальше незнаю как быть . Мне бы хотя бы Айклауд . Сохраню вас ❤️

Нравится Ответить
zullii
zu🩶·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почему не получается?

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Нет же , был способ оплаты с номера телефона теперь и это убрали

Нравится Ответить
nikodimushka05
Ама·Мама сына (2 года)

Да, мобильные операторы убрали эту функцию

Нравится Ответить