Анюта
ahomenka
Анюта·Мама сына (8 лет)

ЦЖЗ на Полярной: есть ли дежурный врач и УЗИ в воскресенье?

Девочки, хелп. Цжз на полярной, дежурный врач и узи есть в воскресенье?

Комментарии

arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В любом цзж есть дежурный врач с узи аппаратом в кабинете. Здоровья вам 🙏

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

Сходили ? Как малыш ?

Нравится Ответить
ahomenka
Анюта·Мама сына (8 лет)

Сходила, посмотрели, все ок, сказала что может потому что перелег по другому, спиной вверх

Нравится Ответить
ylia99911
Юлия·Мама сына (3 года)

Платно узи сходите

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

Что случилось у вас ?

Нравится Ответить
ahomenka
Анюта·Мама сына (8 лет)

Второй день ребенок мало шевелится, почти не ощущается. В первую беременность с таким сразу положили и прооперировали через 2 недели, поэтому пока не тороплюсь с роддомом, там в воскресенье тоже немного, что сделать можно. Либо на платное сегодня идти, либо в цжз попасть, если есть дежурный, либо до завтра уже ждать

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

@ahomenka ну вам виднее конечно

Идите платно на УЗИ

Я бы точно не сидела и не ждала

Лучше перебдеть

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ahomenka
Анюта·Мама сына (8 лет)

Это на мос ру, а на сайте самой консультации работает в вс до 16.00, на двери у них то же самое было когда была последний раз

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

Позвоните туда и узнайте

Нравится Ответить
ahomenka
Анюта·Мама сына (8 лет)

Не отвечают, на сайте написано что работают, но что именно работает непонятно

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

@ahomenka может в роддом ?

Нравится Ответить