Татьяна
tanya.mama3
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 20 лет), ждёт третьего

С какой недели беременности делают КТГ в женской консультации?

Доброе утро)Девочки,такой вопрос…а с какой недели вам в жк давали направление на ктг?Была у своего врача вчера и она не сказала делать,я ещё вернулась ,переспросила.Медсестра сказала,что ещё рано.А следующий приём назначили в 36 недель уже

1

Комментарии

arazly2019
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

32 неделе сделала первое ,у нас без направления запись на ктг

Нравится Ответить
yekaterina.bogatyrenko
Екатерина·В ожидании первенца

С двойней с 28 , хожу перед каждым приемом каждую неделю

Нравится Ответить
molotova_irina
Иришка·В ожидании первенца

С 32 недели в ЖК делали раз в 2 недели , с 36 недели делаю в ПЦ -2 раза в неделю

Нравится Ответить
darya9559
Дарья·В ожидании первенца

С 30 недели сказали делать

Нравится Ответить
anwhite
Анжелика·Мама дочки (2 года)

С 32 недели

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Сделали ктг в 34 и 36 недель

Всё 🫣😄

Нравится Ответить
karina.di
Карина·В ожидании первенца

Тань, мне делали в ЖК один раз в 33 недели, теперь вот в 37 сделают и всё 🤦🏻‍♀️ Хотя должны каждые 2 недели )

Нравится Ответить
tanya.mama3
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 20 лет), ждёт третьего

Ну а мне сказали рано 🤷🏻‍♀️,было 33 недели как раз,когда пришла.Ладно,подожду ,может в 36 сделают)

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

Делала платно с 30 недели, в моей ЖК сказали, что аппарат постоянно то ломается, то некорректно показывает, лучше сами делайте платно

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После 30 недель,по моему в 32 уже первое было

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Я перед каждым посещением врача делала. А потом уже на прием шла. Где то с 30 недели

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спросите у своего гинеколога. Мне один раз делали . Прям в женской консультации сидела.

Нравится Ответить
noff.yulya1986
Юлия·Мама дочки (2 года)

С 32 недели каждую неделю делала.

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

С 32 недели каждые 7 дней делаю.

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

У меня с 28 было потому что маловесный

Направление не давало приходила и делала сколько хотела

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

С 33 недели

Нравится Ответить
veronika8863
Вероника ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это скорее от жк и ситуации зависит. Мне только во вторую давали направление на КТГ нел 33-34. В первую нет,только платно сама в роддоме делала,как и УЗИ, через врача с кем договаривались

Нравится Ответить
hellovsem
Энн·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне прямо на приеме и делали с 32 недели

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Точно не помню, но примерно с 32-33 недели как раз уже делали. Раз в две недели был прием и перед каждым приёмом КТГ

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына (1 год)

С 34

Нравится Ответить
deychd
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

32 недели делаю по назначению

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·В ожидании первенца

С 33 и каждые две недели

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Я делаю с 30 недели ,прихожу в жк каждую неделю ,и каждую неделю делаем ктг

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

С 33 недели начала делать

Нравится Ответить