Ксения
ksu.zheleznogorsk
Ксения·Мама дочки (1 год)

Как договориться с мужем ходить в туалет сидя: советы мам

Девочки поделитесь своим мнением, как ваши мужья ходят по маленькому в туалет дома сидя или стоя? И как договаривались чтобы ходил сидя?)

Комментарии

j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сидя, и сын тоже 🙈 спросила а нафига, говорил тоже че то про физиологию и второе что не летят брызги во все стороны. Поняла что у меня заботливый муж🤭

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой сидя ходит, сын в саду стоя, дома тоже объяснили что лучше сидя. Мы как то целый видос уролога посмотрели что так лучше и он решил что будет так писать🤷🏼‍♀️ мне до этого как то все равно было что он там делает в туалете, следов каких то я не видела

Сын если бежит в туалет, то стоя, потому что подставку еще поставить надо

Нравится Ответить
prosto_ona
·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

С ним в туалете вместе не сидела. Даже и незнаю

Нравится Ответить
sorciere
Sorciere·Мама дочки (1 год)

С точки зрения здоровья и физиологии мужчинам действительно лучше ходить в туалет сидя) однако, на практике я такого не встречала😊

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (2 года)

🫣🫣🫣

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама троих детей

Бля🙈 мой сидя, но не договаривались, с детства видимо наличие двух сестёр повлияло, приучили🙈

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама троих детей

Зачем сидя 👀🤣🤣🤣 бедный мужик....

Нравится Ответить
ineraivanova
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да вы узурпатор))

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Зачем ходить ему сидя? 🤣

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

Ээээм 😀😀

Нравится Ответить
utopia_2000
Utopia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зачем мне эта информация, главное чтобы убирал за собой , остальное пофиг 😂

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Вообще не в курсе😂главное что чисто после него всегда😂

Нравится Ответить
mamka_stiflera
Анастэйша·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ivanova.nata16
Тюхай Наталья ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

😂😂😂

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В голос, чуть дочь не разбудила😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
valia1989
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Огонь 🔥🔥🔥 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (10 лет)

Сидя.:) Никак не договаривались. 🙈😂

Нравится Ответить
yuliya24rus
Юлия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Эммм🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я даже не слышала чтобы сидя кто-то из мужиков ходил 😀

Нравится Ответить