У меня тетя лежит в больнице, самостоятельно не может глотать, питается через зонд. Что можно приготовить ей. Попросила еду с содержанием белков. К примеру: попросила орехи размельчить. Что еще можно?
exponenta, как питьевой йогурт, в одной баночке 30г белка
Казеин разбавлять в молоке, там высокое содержание белков. В порции 30 г
@shygirl_1988, @phoenix666, @ridiculous, девочки, спасибо большое🙏🏻