Дамира
damiraaa777
Дамира·Мама двоих (младенец)

Что приготовить для питания через зонд: советы и рецепты

У меня тетя лежит в больнице, самостоятельно не может глотать, питается через зонд. Что можно приготовить ей. Попросила еду с содержанием белков. К примеру: попросила орехи размельчить. Что еще можно?

Комментарии

damiraaa777
Дамира·Мама двоих (младенец)

@shygirl_1988, @phoenix666, @ridiculous, девочки, спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
shygirl_1988
Shygirl·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления тёте 🙏

Нравится Ответить
ridiculous
ridiculous·Мама дочки-младенца

exponenta, как питьевой йогурт, в одной баночке 30г белка

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Казеин разбавлять в молоке, там высокое содержание белков. В порции 30 г

Нравится Ответить
shygirl_1988
Shygirl·Мама троих детей

Есть спец питание вроде белковое,спросите в аптеках

Нравится Ответить