Катюня
morozz_kate
Катюня·Мама дочки (7 лет)

Куда отправить ребёнка летом, если работают оба родителя?

post image

Девчата,куда своих деток летом будете распределять на каникулах за неимением бабушек дедушек и вы оба работаете? В загородный лагерь еще считаю нам рано,не умеет она за себя постоять..в школе только в июне будет,а нам надо июль-август🥹 не сидеть же ей дома днями 🙄

2

Комментарии

annaozhegova
Аня ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Есть лагеря при частных школах . В Электроникум слышала есть лагерь, в лиге роботов

Нравится Ответить
erbasanastasyia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дома, выходные с нами. А так гуляют, дома камеры поставила.

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Чередовали отпуск- я июль, муж август, июнь в пришкольном лагере

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки (7 лет)

Чередование-это хорошо 👌 не подумали заранее че то..

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@morozz_kate может есть еще шанс поменять отпуска? Мы тоже с мужем отпуска в этом году брали в разнобой, чтоб чередовать... но получилось, что я ушла в декрет 🤣

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@morozz_kate, а мы вот так уже давно вместе и не ходим в отпуска, все построено вокруг детей 🤣

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У дочери обычно лагерь был весь июнь школьный. Потом мы уезжали отдыхать, первая половина июля всегда в отъезде у нас. Потом я могла с детьми уехать в Железногорск и там пожить сколько хочу, там купаемся гуляем ходим в кино кафе и такое... А август перед школой мне всегда надо чтоб деть был дома, во первых настроиться на учебу во вторых вся эта подготовка что докупить... Ну такое... Вообще знакомы ходили в лагерь витамин в нашем доме, ещё в частных продленках тоже одна в нашем доме другая через дом буквально у них всегда есть летние программы. Они там ездят куда то гуляют какие то вечеринки у них там... Можете рядом обзвонить узнать что они предлагают.

Нравится Ответить
polovnik

Племянник , 7 лет , поедет в спортивный лагерь .

Потом мы его в отпуск заберём , и месяц просто так дома сидеть, да на борьбу ходить ..

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

Дома сидел июль-август. Точнее на улице носился с друганами. В июле мы в отпуске. Там отдыхать уезжаем всегда. Хоть ни на весь месяц го все же.

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки (7 лет)

Ну вот в июне мы тоже в отпусках будем с мужем,а дальше вот думать надо🫤

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

@morozz_kate пол двора у нас детей. Носятся норм. Тренировеи три раза в неделю днем еще ходит.

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

О, рядышком живете)

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки (7 лет)

Ага))

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Мой пока не школьник, будем думать в следующем году. Но вот на днях звонили из Лиги роботов, предлагали летнюю программу. Есть на полдня, есть на полный день.

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сын ходил в городской летний лагерь Взлетай. Даже в этом году очень просится хотя бы на один сезон.

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки (7 лет)

@olya_ak, очень здорово 🙌 позвоню узнаю🤗

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

А какая стоимость?

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@burra Наш прошлое лето не ходил. Скорее всего стоимость поменялась. А до этого за месяц с питанием, выездами мы отдавали ~40к.

Нравится Ответить
limonadka1
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 26 лет)

Семилетки уже гуляют самостоятельно, как минимум во дворе. На выходных что то с Вами организуете , озера, парки, зоопарки

Нравится Ответить