ylesko
ylesko
ylesko·Мама троих детей

Где выбрать участок или дом: Сатал, Тускул или Хатассы?

Девочки, такой вопрос ☺️😅

Где бы вы выбрали участок или дом?

1) Сатал

2 ) Тускул Покровский тракт

3) Хатассы

И почему?)

Лучший комментарий

trizhgumama
svetlana s.·Мама троих детей

Хатас 👍

Сатал наьаа проблемнай ди

Тускулга газ суох

Нравится Ответить
dot_dot33
Lud·Мама дочки-младенца

Хатассы буо, там район активно застраивается новую аграрную школу строить собираются.

Сатал до сих пор не понятный статут имеет то ли СОНТ то ли что, из-за этого школы/сады только в близлежащий Тулагино или в Марху.

Тускул газа нет, но планируют ди провести потому что там сейчас скоро будут застраивать какой-то элитный коттеджный район, рядом много новых школ, та же 40 школа рядом, а так в Тускуле много загородных/гостевых домиков, соседство с ними наверное не очень благоприятное, шумные компании и тд и тп

Нравится Ответить

Комментарии

alekseeva_94_94
Маша🧿🧿🧿🪬·Мама дочки (2 года)

Жатай😍школы дс толору куоратан чугас пробкага онук уьунук турбуппун ойдообопун

Нравится Ответить
gzai
матерь мать·Мама двоих (младенец)

Сатал лучше вообще не рассматривать, лучше Жатай (молодежный) или Северный

Нравится Ответить
useruser
User·Мама сына (1 год)

Тулагино 👍🏻

Нравится Ответить
rozatova
Розалина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Поискала бы чуть поближе на Покровском тракте) так как цены почти одинаковые 🙌🏻

Нравится Ответить
grdarod
💙🐣💙·Мама сына (1 год)

вместо сатала северный, там уже строится садик скоро школа должна

Нравится Ответить
sunshineykt
.·Мама двоих (4 года, 7 лет)

тускул как дачу бы выбрала , хатас сатал нет нет, для пмж старопокровский тракт, птичка , сергеляхское 👍🏻

Нравится Ответить
mams109
mams109·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хатас, а так если как дача только, то Тускул. Сатал слишком далеко

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Хатассы из этого. и близко, и инфраструктура развита.

Сатал по мне далеко, Тускул вообще неизвестно что там с газом и прочим

Нравится Ответить
saiyn18
Сайын·Мама дочки (1 год)

Ити Тускул хаьан гаьа киирэрэ "Перспектива" диэн тыла хас да сыл быьа будет длиться, а может и не наступить вообще🫠

Нравится Ответить
nawbv23
Mrs·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хатас, саамай инфраструктура еттунэн сайдыылаах

Нравится Ответить
inspiration91
Ин Янь ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Сейчас хатас диэки,сатал уже не целесообразно в будущем,тускулга через ск млн лет газ киирэрэ биллибэт

Нравится Ответить
ainaev
AinaEvst·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Оо только не Сатал

Нравится Ответить
ya24
И·Мама троих детей

В Сатал от квартала зависит. Сорохторо суоллара дьаабы и есть участки, где нельзя строить жилой дом, именно дача эрэ можно. Значит там и газа нет. Вот. Хатас учугэй быьылаах. Но тоже от района смотрите там.

Нравится Ответить
vesna1111111
vesna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хатасс бо👍🏻школа, сад, больница,газ👍🏻 ессе покровские ворота бара, за постом гаи онно участки продаются газтаах 👍🏻

Нравится Ответить
dot_dot33
Lud·Мама дочки-младенца

Хатассы буо, там район активно застраивается новую аграрную школу строить собираются.

Сатал до сих пор не понятный статут имеет то ли СОНТ то ли что, из-за этого школы/сады только в близлежащий Тулагино или в Марху.

Тускул газа нет, но планируют ди провести потому что там сейчас скоро будут застраивать какой-то элитный коттеджный район, рядом много новых школ, та же 40 школа рядом, а так в Тускуле много загородных/гостевых домиков, соседство с ними наверное не очень благоприятное, шумные компании и тд и тп

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама троих детей

Хатассы буо из этих троих😅

Нравится Ответить
kieheelik
Туйаара·Мама дочки-младенца

Саталга участогы олох учугэйдик проверкалаан ылыахха наада, внутри Сатала дороги ужасные только машины со средни/высоким клиренсом норм сылдьаллар весной, осенью и то ходовка кэьэйэр 😑 Газ игин баар точно киирбит и автобус сылдьар, школа сад, говорят Жатайский новый тутулла турарга киллэрэллэр диэн, но не точно, на уровне слухов. Тускулга газ киириэх буолбута ыраатта даганы до сих пор нету, дороги тоже не очень курдук кербутум, Хатаьы не знаю, но говорили свинокомплексом время от времени в зависимости от направления ветра воняет диэччиктэр :)

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама троих детей

@kieheelik, оннук ини, давно же там газ есть

Нравится Ответить
ylesko
ylesko·Мама троих детей

@kieheelik, ага кстати вечерами воняло 😂 Ити микрорайон Айхал диэки

Нравится Ответить
kieheelik
Туйаара·Мама дочки-младенца

@mommy91, вот года 3 назад не везде было 🧐

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

Тускул газа нет , шкоды , сада нет. Сатал незнаю там есть школа и садик

Нравится Ответить
dapiya
Dapiya·Мама подростка

Сатал дача курдук, садик, школа суох 😬

Нравится Ответить
_nevazhno_
Mom·Мама дочки (10 лет)

Техассы

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

Хатассы

Нравится Ответить
trizhgumama
svetlana s.·Мама троих детей

Хатас 👍

Сатал наьаа проблемнай ди

Тускулга газ суох

Нравится Ответить