Надежда
antipova_photo
Надежда ·Мама дочки (4 года)

Выставка кошек с детьми: стоит ли идти? Отзыв мамы

Дочь очень просилась на выставку кошек (увидела афишу возле дома)

Сходили. Не ходите 😂

Не рекомендую)

3

Лучший комментарий

mommy_khv
Анна·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю за пушистиков.

Мы там были, очень понравилось и хотим съездить еще

Нравится Ответить

Комментарии

mamisha
Наталья·Мама сына (3 года)

Ходила знакомая не вкатило, а тут кстати отзыв писал может поисковик выдаст

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

На выставку насекомых там же не ходили ?

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@antipova_photo для ребенка не для вас 😅

Нравится Ответить
antipova_photo
Надежда ·Мама дочки (4 года)

@bunny_mama, ну мне тоже ведь придется на это смотреть 😂

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@antipova_photo ну думаю ради ребёнка они не страшные уматные такие

Нравится Ответить
mommy_khv
Анна·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю за пушистиков.

Мы там были, очень понравилось и хотим съездить еще

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо большое 🥰🥰

Нравится Ответить
antipova_photo
Надежда ·Мама дочки (4 года)

Да, там реально хорошо)

Мы дважды были

Нравится Ответить
mamisha
Наталья·Мама сына (3 года)

Моя любовь, каждую неделю б к ним каталась🫶

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

@mommy_khv, @antipova_photo, @splusha92, @elenka.belozerova, кто знает, куда еще можно в будний съездить посмотреть животных? Где большой выбор, кроме зоосада) Там много раз были ))

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

@elenka.belozerova, да мы на машине, нам без разницы куда ехать) дочь захотела, вот надо организовать поездку ;)

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

@olga_1993 там погулять можно, чай там попить можно. Незнаю за доп плату или нет. Тёплый домик стоит. Было 1700 до 5 человек прогулка. Незнаю изменилось или нет

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

А у меня сыну котокафе понравилось, правда обидно что они не разрешают их на руки брать😁а так бы классно было посидеть потискать их

Нравится Ответить
antipova_photo
Надежда ·Мама дочки (4 года)

Котокафе в разы лучше

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

Спасибо за инфу)

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Это который на проспекте где Али ?) Там кошки?)

Нравится Ответить
antipova_photo
Надежда ·Мама дочки (4 года)

Ага

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама двоих (младенец)

А что там?)

Нравится Ответить
antipova_photo
Надежда ·Мама дочки (4 года)

Ответила в предыдущем комментарии)

Нравится Ответить
mommy_khv
Анна·Мама двоих (младенец)

Почему не подскажите?

Все так плохо?

Тоже хотела сходить

Нравится Ответить
antipova_photo
Надежда ·Мама дочки (4 года)

Ну во-первых, это не стоит таких денег. У нас на троих это 1700р !

Кошек мало, они бедные за#банные все. В основном спрятались и спят.

Мейнкуны, два ориентала, сиам, русская голубая, дворняжки и один злобный сфинкс.

И оооочень воняет 🤢

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@antipova_photo согласна мы были вчера сыну не понравилось скучно и вонь .....

Нравится Ответить