Наталья
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Что делать, если сел голос без простуды: советы мам

Девочки, сел голос, говорю сиплым шепотом. Что можно выпить? Или уже все, только молчать чтоб совсем не пропал. Кашля, соплей и температуры нет.

Комментарии

maruuusia95
мария·Мама двоих (младенец)

Пульмикорт выписывали

Нравится Ответить
ya.markovich
Яна·Мама двоих (младенец)

Оки и пульмикорт ингаляции делала

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Оки раствор для полоскания, воспаление снимет и голос пробьется

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

гомеовокс

Нравится Ответить
yanatelegina5584
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже он помог

Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сосать 🤣 карамельки, смысл в постоянном смачивании, так слюны больше вырабатывается

Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно и пуговицу , но это уже не так интересно

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

😂😂😂ну это уже другой разговор

Нравится Ответить
leka93_22
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне прописывали : обильное теплое питье, полоскание ромашкой

Нравится Ответить
leka93_22
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

И да, побольше молчать 🤫

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@leka93_22, ну вот про питье и молчание знаю. Сегодня максимально буду молчать 😅

Нравится Ответить