Анастасия
makfa.official
Анастасия

Как отпроситься из роддома на Кутузова на скрининг

Девушки, кто лежал на кутузова.. Был ли у вас опыт отпроситься и вернуться?

Нужно в среду на скрининг

Комментарии

annad.
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так и говорила что скрининг, врач сама отпускала без проблем, если нет постельного режима.

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Вообще реально, так как вы на сохранении, я бы и не рисковала уезжать, тем более кровит и шейка приоткрыта. Поговорите с врачом, чтоб сделали скрининг там, там же хорошо узи делают. Если откажут, то пусть отпускают уж

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Лежала после замершей, просто самовольно уходила после утренних процедур, и приходила к вечеру так как днем ничего не делали, муж приносил куртку и обувь

Нравится Ответить
lika_like_life
энжи😊🌙·Мама дочки (3 года)

Лежала две недели,уходила с утра приезжала к вечеру)было лето и скучно,никто не заметил даже🤣

Нравится Ответить
makfa.official

Мне один разок на скрининг и вернусь 🫣

Нравится Ответить
lika_like_life
энжи😊🌙·Мама дочки (3 года)

@makfa.official, так на скринг вообще сами должны отпутить

Нравится Ответить
love_is_
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Может вас до среды уже выпишут?)

Недавно лежала на сохранении, правда в Канске, но думаю, что суть одна. Девушка просто написала какую-то бумажку на день скрининга и всё))

А буквально на днях тоже лежала на Кутузова, девочки с палаты спокойно ходили гулять с мужьями 😅

Нравится Ответить
makfa.official

Спрошу в понедельник, может правда скажут, сходите. Девочки сказали, что можно написать бумагу и уйти если не вернёшься, они её подпишут типо ты сама отказалась от госпитализации)) но я то не тупая, вернусь 🤣

Нравится Ответить
redbessss
Елена·Мама сына (7 лет)

Лежала летом, могла на весь день уйти. Браслет не снимайте, ну и врача просто своего предупредите аккуратно, вдруг процедуры какие будут, чтобы не пропустить.

Нравится Ответить
redbessss
Елена·Мама сына (7 лет)

Но я лежала на 5 этаже, там по другому, если вы на сохранении, то могут и не отпустить, вдруг что, а вы у них под наблюдением, знаете как им ввалят. В бионике если платно стоите, перенесите да и все.

Нравится Ответить
makfa.official

@redbessss да, я на сохранении...

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (5 лет)

@makfa.official, если вы на сохранении, вы должны лежать, а не бегать. Тупо лежать, вставать только в туалет.

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Ходила гулять оттуда, и покушать ездили, выходила где передачки

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Лежала с дочей ещё когда беременная была, там даже просто погулять можно было выйти... Сейчас конечно может строже стало

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

Вообще было что на пару часов отпрашивалась , я в прошлом году на 4 этаже лежала у разных врачей ( две женщины были) договаривалась спокойно

Нравится Ответить
makfa.official

Они дают какую то бумажку или потом просто спускаешься сама, где передачки.. Выходишь и заходишь.. 🙈

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

@makfa.official, где передачки

Главное браслет не снимать 🙃

Нравится Ответить
makfa.official

@golovina____ спасибо! Тогда, если врач не разрешит, сбегу сама🤣🫣

Нравится Ответить
olia-lia89
Yulia991·Мама дочки (8 лет)

Может вам там его сделают?

Нравится Ответить
makfa.official

Вряд-ли.. В прошлый раз просто то узи хотела за деньги.. Не разрешили. А мне нужно в бионике, я там стою (

Нравится Ответить