Анастасия
nastasia_23
Анастасия·Мама сына (2 года)

Тест показал беременность 2-3 недели: могут ли тесты ошибаться?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, подскажите до месячных ещё 5 дней должны начаться 10 апреля вчера сделала с утра тест показал две яркие полоски и позже сделала еще тест электронный показал беременность 2-3 недели, могут ли они оба ошибаться, по состоянию грудь чувствительная уже две недели, перепады настроения и до этого ещё тошнило от всего. Не могла год забеременеть, а тут такое боюсь что тесты просто ошиблись, а мы с мужем уже такие радостные ходим

4

Комментарии

maria_zdraste

Конечно не могут 😆

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы беременна, поздравляю!

Нравится Ответить
nastasia_23
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибочки 🙏

Нравится Ответить
nika.bezik

Не могут

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Скорее всего у вас была очень ранняя овуляция, либо двойня😁 поздравляю с беременностью

Нравится Ответить
nastasia_23
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Это // 🙌

Нравится Ответить
nastasia_23
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
alenka329
Алёна·Мама сына-младенца

Ну два теста и еще такие яркие полоски, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
nastasia_23
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вот и я тоже удивилась что такие яркие , месячные у меня ходят не прям день в день может все таки у нас получилось спустя год . спасибо 🙏

Нравится Ответить
sone4ka45

Сдайте хгч и будет понятно

Нравится Ответить
sabrina.ismailova.19

Может раняя овулька , пусть будет вашаи \\

Нравится Ответить