Юлия
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

Где купить качественный спортивный костюм на Озоне: советы мам

Девочки! Киньте ссылку пожалуйста на спорт костюм! Уже 4 штуки заказала, все отстойные какие то😭мне лететь через 2 недели, не могу ничего найти. Желательно озон! Не теплый, простой без всяких там штучек. По цене уже пофигу

Чтобы качество нормальное было. А то сегодня один пришел, его еще не померила даже, а на нем уже катышки 🫣

3

Комментарии

lady92_92
Галина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Юль,заедь в дом быта ,магазин for u, либо в инсте глянь тоже есть выбор костюмов) я купила,пока не пожалела)

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

О спасибочки) сейчас гляну💗

Нравится Ответить
nastena_nastya_199
Анастасия Баженова ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

В магазине Син в счастье есть отдельно брюки и верх. На мой рост 157 подходят без подшивания. Но правда качество конечно на пару-тройку раз хватит. Но цена вроде бы не большая. Если вдруг ничего не найдете, то в син на крайний случай сходите)

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

Забегу, как раз работаю около счастья)

Недавно там джинсы за 800₽ ухватила, качество хорошее )

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (10 лет)

Как вариант в шоуруме Мастхэв много спортивных костюмов вчера видела. Качество отличное

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо) посмотрю может там)

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

ссылка

Такой белый заказывала, тоже классный, но карманы просвечивали, лежит в корзине черный

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я вчера такой чёрный забрала, мне понравился 👍

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

@nelena_chernykh1, да, качество прям видно хорошее, но я хочу белый, а эти карманы дурацкие😭😭 уже думала заказать снова и просто карманы отпороть😂

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

ссылка

Это моя лучшая покупка за последнее время

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

@k.t.2016, у меня 154🫣

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

@yuliya-tort, тогда штаны слишком длинные будут 100%, они даже мне длинноваты, с высокой подошвой если обувь, то нормально 😅

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

@k.t.2016, так вот. А обрежешь, и весь шик пропадет(((

Нравится Ответить