raisa_umar26
raisa_26umar
raisa_umar26·Мама двоих (младенец)

Температура 39 и понос у ребёнка: что делать и могут ли быть зубы

Девочки, с ночи девочка температурит 39 не выше и поносит, но кашель ничего нету, два часа назад дала нурофен и поставила свечку, но температура упала до 37,2 но щас опять поднимается 🥺🥺🥺 из за зубов может быть ?😭

11

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

и понос лечите, это не норма, полисорб подключайте, выпаивайте

Нравится Ответить
phformula_

Если в таком возрасте можно , то дайте полисорб . Смекта и регидрон помню назначали , когда сын поносил сильно .

Нравится Ответить
phformula_

Вы можете вызвать врача с поликлиники, если даже выходной, там дежурного хоть отправят . Либо по телефону проконсультируйтесь с врачем

Нравится Ответить
mkisskamiss
LlLlLlLlLL·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не доводите ребенка до обезвоживания

Идите к врачу

Нравится Ответить
beyourselff
Умка·Мама двоих (младенец)

Чисто на зубы не бывает такой температуры,значит подхватила вирус на их фоне

Нравится Ответить
marishka_98
♡а♡а♡·Мама троих детей

Может и вирус быть кишечный

Нравится Ответить
alisa1999m
Alisa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может

Нравится Ответить