
Девочки, у кого-нибудь был опыта покраски дверей из ДВП? Чем красили можете подсказать? Хуже не стало?
Фото приложу
Тиккурила супер матовая белая, красили в 3 слоя, если не искать косяки вблизи, то хорошо получилось)
Спасибо большое. Щас гляну на Вб
Меня этот цвет дверей прям уже подбешивает, сейчас еще период гнездования начинается, мне хочется все переделать 😄
Покрасили в итоге такую дверь?) тоже ищу отзывы