Сколько стоит алча в Махачкале и как рассчитать цену за штуки?

Девочки,нашла в Махачкале магазин где продается алча 🥹

Кг 7500 сказали

Это очень много да?

На 1000 рублей сколько штук можно купить интересно

Комментарии

madina.shamsudinova.84
Мадо·Мама троих детей

В Избербаше в супермаркете 9000 т кг

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

@umm.huzeyfa, @sultanova7, так там не понятно девушка пишет за 150 купила в комментах пишет девушка что она в этом магазине и стоит она 1500₽ 😂

Нравится Ответить
sultanova7

Я не обратила внимание 😭

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

Стакан 1.500??

Нравится Ответить
mariam.ma

Да стакан 1500 там

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

Ужас 🫠

Помню как Я искала ее везде

В городе находила пакетами собирала 😂

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

@sultanova7, да😂

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

@sultanova7, Представляете с огромным пузом ковыляла столько и лени не было ходить за кисляшками😂

Нравится Ответить
sultanova7

@dalila700, на что только не пойдешь ради них🤣

Нравится Ответить
umm.huzeyfa
umm.huzeyfa·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
sultanova7

Ничего себе 🥹завтра же поеду

Нравится Ответить
hady88

Чуть чуть сабр

Дело не а цене

Она сейчас просто ужасная . Как будто траву поедите в огорода

Нравится Ответить
note14.1135

Я тоже хочу очень сильна но терплю очень дорого конечно

Нравится Ответить
note14.1135

Кашмар люди сумас сходят

Нравится Ответить
jasmin69
Zimane^ Kurdı^·Мама троих детей

Она золотая да, по такой цене?

Нравится Ответить
sultanova7

Грамм золота и то дешевле 😹😹😹😭

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

133 грамма

До 7 штук (Яндекс чуть подсказал)

Нравится Ответить
sultanova7

Всего лишь 😭

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама троих детей

На рынке видела вчера, но цену не спрашивала

Нравится Ответить
mariam.ma
стикер
Нравится Ответить
madina-kurbanova-018

Ой хочу их 🥹

Нравится Ответить
mariam.ma

Это даже дешево за кг

Нравится Ответить
sultanova7

Купить что ли 🥹

Нравится Ответить
mariam.ma

2 шт😂

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

@sultanova7, вы беременны?

Нравится Ответить
sultanova7

@sakurraaa, да🥲

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

@sultanova7, понимаю вас🥲

Сама в поисках

Если беременны и сильно хотите думаю можно будет пару штук купить

Еще их можно заменить кислой сливой,я так делала😆

И совсем скоро абрикосы будут зеленые и их поедим Ин ша Аллах 🫶🏻

Нравится Ответить