أمينة
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

Когда дети начинают спать без пеленания: опыт мам

еще вопрос девочки

когда ваши дети уже спокойно спали без пеленания?

1

Лучший комментарий

mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

с 5 мес перестала

редко редко пеленала если плохо засыпала,потом как уснет распеленовывала. свекровь до сих пор гит пеленать надо🤣 но она не дается уже и спит хорошо Аллахума Барик

Нравится Ответить

Комментарии

mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

с 5 мес перестала

редко редко пеленала если плохо засыпала,потом как уснет распеленовывала. свекровь до сих пор гит пеленать надо🤣 но она не дается уже и спит хорошо Аллахума Барик

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

Амин

я то уже иногда и не пеленаю,могу 1сон или 2 без пеленания,только не ночной 🥲

роскошь эту терять не хочется

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

@allkutub, пока не переворачивается ,нормально)

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

@mmdrvvw, вот как раз таки уже попытки есть…

сегодня утром смотрю она на боку лежала 😖хорошо что во время встала

Нравится Ответить
isaeva_565
Снежана·Мама двоих (младенец)

Я до сих пор мелкую пеленаю

24 мая ей будет годик

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

ровно в 4

Нравится Ответить
tttktkw
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Где-то с месяца не пеленаю

Сначала будил себя

Сейчас уже привык

Нравится Ответить
ma0302
ma.0302@·Мама дочки-младенца

На 7 до сих пор так спим

Нравится Ответить
darklady123
Dark Lady·Мама сына (1 год)

После 5 месяцев

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

После роддома уже не пеленала, кричала и вытаскивала руки, хотела у лица держать

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

руки она тоже не оставляет вообще никогда

но и спать с ними не может

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Мои вообще не пеленались, даже в роддоме, не любили

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Я своих только в роддоме пеленаю

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

@maaaa12, @elithabet, @djamiiiiii,

блин она в первые недели 2,спала вообще без пеленания

сейчас сразу будит себя ручками 🥲

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Я пеленала в течении дня по чуть чуть, большую часть дня он был без пелёнки, когда истерил и уставал я снова пеленала. На ночь всегда был запеленованный. Проблем не было у меня его отучить, просто перестала и всё

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

@maaaa12, в течении дня -да

она не любит быть в пеленках,а вот уснуть без пеленки это для нее тяжело

орет когда пеленаю,и как закончу засыпает сразу 😆

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

@allkutub, пеленайте тогда пока. Как перестанет мешать себе ручками,можно уже отучать потихоньку

Нравится Ответить
tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

В два месяца уже редко пеленала , только руки завязывала и то их вытаскивал. Но он крупный был поэтому пеленание хватало на пол часа максимум и вылезал он

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына (1 год)

В 4 перестала пеленать

Где-то в 5 месяцев уже не будил себя ручками

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

После 3

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

После двух

Нравится Ответить