Алина
verbickaa260
Алина

Как получить квартиру от государства для сирот: личный опыт

Добрый вечер девочки!подскажите кто получал квартиру от государства для сирот,как это происходит?

Комментарии

vajgant_anastasia

Я получала, в личку напишите расскажу

Нравится Ответить
viksi.kkukusik
Виктория Шалашная·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если опекаемый ребёнок, то в 14 лет нужно вставать на очередь и ждать. У меня брат стоит. По идее как движется очередь, то лет до 27 должен получить

Нравится Ответить
verbickaa260

Благодарю за ответ 🌹

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочка получала ,через администрацию вроде,там варианты предлагают на выделеную государством сумму . Как-то так

Нравится Ответить
foxy93

Лучше бы молодым семьям давали

Нравится Ответить
dasha.babicheva.2014
дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Молодая семья может подать на субсидию от государства, если она нуждаемая !

Нравится Ответить
maru15031998
Мария·Мама дочки (2 года)

Постыдились бы такое писать

Нравится Ответить
foxy93

@shkarupaaa уважаемая не буду тут посылать вас, извините на 3 русские буквы, но. А вам какое вообще дело заработал мой муж что-то или нет??

Нравится Ответить