Валерия
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

Какой гель для душа выбрать после родов: гипоаллергенный и без отдушек

Девочки ,поделитесь пожалуйста ,каким гелем для душа пользовались после родов ? Что бы не было отдушек и не вызвало аллергии у ребёнка при соприкосновении (мама /ребёнок)?

1

Комментарии

mkr.yana
yana·Мама дочки-младенца

Любым🤔

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не заморачивалась , как мне объясняли к себе всё равно ребенка прижимаю вещи порошком стираю , а значит смысла нет , не знаю так ли это , но я стираю гелем , пользуюсь обычным гелем и тд , детей могу детским конечно

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ой блин лучше так не заморачиваться

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

Да уже по ответам поняла, что многие пользуются тем же чем и раньше

Нравится Ответить
nublin
Alla·Мама сына (1 год)

И себя и ребенка мою маслом урьяж ксемоз, оно без отдушки и хорошо увлажняет

Нравится Ответить
yurjevadarina.26
Дарина·В ожидании первенца

Решила попробовать жидкое мыло детское Милин дом, кожа нежнее некуда стала. Ни один гель для душа так не увлажнял

Нравится Ответить
yulia2aaaa
юлия·Мама дочки-младенца

Любым

Нравится Ответить
anknk_n
Наталья·Мама дочки-младенца

Тем же, каким и раньше. Даже не задумывалась что надо менять 😱

Нравится Ответить
alena.kras
alena·Мама двоих (младенец)

Аналогично)

Нравится Ответить
kristin_la
Крис·Мама дочки (2 года)

🙄 тем же , что и до родов

И даже порошком детские вещи стирала , что и себе 😅

Нравится Ответить
mministreliyaa
Лера·Мама сына-младенца

Да любым))

Нравится Ответить
harinejumi97
Ксения·Мама сына (4 года)

Любым, аллергий не было 🤷

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Я просто детским мылом пользовалась

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

Биодерма

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

Урьяж и у меня, и у дочки детская линейка

Нравится Ответить