Анна
anna220617
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ампулы Crescina для волос: отзывы мам после родов

Девочки,всем привет😊

Подскажите ,кто пользовался ампулами Crescina?какими именно пользовались?

На фоне уколов Тирзетты волосы сыпятся жутко(((

1

Комментарии

speranzzza
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Кресцина поможет да, но мне окончательно помог переход на Седжаро. 🤷‍♀️ у него нет такой побочки

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@anna220617, на оф сайте, ампулы для сильного выпадения

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Почему вы решили, что помог переход на седжаро, а не просто закончился волосопад? Он же не вечный на препарате. Скорее связан с тем, что в начале приема очень мало едят многие и нехватка всего происходит в организме.

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@volna, не знаю. но прекратилось сразу как перешла🤷‍♀️

Нравится Ответить