Валюша
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

Что делать, если тест на беременность показал слабую полоску?

post image 1
post image 2

Вроде все нормально, не пропали полоски🙏🏼🤰🏼🥰🫶🏼

Все так же жду хгч🧐

22

Комментарии

noza1998
noza·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте тест на какой дпо показал?

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

На 9 вечером, на 10 утром уже виднее было

Нравится Ответить
ma_cher
Марина·Мама дочки (5 лет)

Очень красиво😻 легкой беременности 🌷

Ваши тесты вселяют в меня надежду, сегодня 11 дпо и утренний тест пустой 😁

Надеюсь тоже увижу утром тенюшку)))

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

Пусть появится у вас тенюшка🙏🏼🥰спасибо вам))))

Нравится Ответить
nastyshka_1998

Да, у меня сегодня тоже 11 ДПО, утром тест пустой, уже опустила руки, но тут попалась эта фотография)

Снова в сердце появилась надежда 🤞🏻

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

У нас сроки с вами рядом. 🙏♥️

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

@valentinka3223 25 хгч это за день до цикла получается результат.

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

@m-2306, нет первый день месячных последних был 6 марта

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

@m-2306, я в понедельник тоже еще пойду сдавать

Нравится Ответить
psihea

Ярче стал. Еще от концентрации зависит. Можно утром еще сделать, пока хгч ждете

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

Конечно утром еще сделаю

Нравится Ответить
pearliik

Красота😍

Нравится Ответить
nastyshka_1998

Как красиво ярчает полосочка 😍

Нравится Ответить