Nastya
naassttyya
Nastya ·Мама дочки (3 года)

Какой самокат выбрать для ребёнка: двухколёсный или трёхколёсный?

Девчата какой лучше взять самокат для нашего возраста?! Двух колесный или трех ?! Покажите какие у ваших малышей?!

Комментарии

feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Трех, 2 лет в 5-6

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Трехколесный конечно))

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Взяла трех

До 50 кг )

Нравится Ответить