Можно ли принимать Церукал при сильной тошноте у беременных?

Девочки,а при сильной тошноте можно церукал?

Комментарии

v_s_k_
Виктория·Мама дочки-младенца

Насколько знаю его нельзя детям,соответственно и беренным не стоит…у меня например вообще аллергия на действующее вещество

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама троих детей

Да, когда очень сильно рвота без остановки, ставили церукал

Нравится Ответить
anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Доунику лучше

Нравится Ответить
zarin_n.95

Лучше попейте дуонику, она специально при токсикозе, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

У меня была рвота сильная , по 5-6 раз в день точно. Гинеколог разрешила Церукал, когда совсем плохо

Нравится Ответить
bezimenii

Мне в жк назначили церукал от тошноты. Но я ничего не сказала.

Тошнота если будет, буду принимать дуонику

Нравится Ответить
myarkova
Марина ·Мама четверых детей, беременна

Нет, поешьте лимон мне помогало

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я вызывала скорую и мне там разрешили церукал . Так что я пила , плюс капельницы. Но потом перешла на дуонику

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Нет

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Блин во вторую беременность принимала !

Нравится Ответить
baby_mom_25

Церукал только при рвоте мне говорили

Нравится Ответить
ai_aivazova221096

Да,у меня рвота

Я даже воду не могу пить она сразу обратно идет

Нравится Ответить
baby_mom_25

@ai_aivazova221096, если рвота более 5-6 раз за день, вызывайте скорую. Таблетка не поможет.

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Нельзя

Нравится Ответить