Ана
romanova77
Ана·Мама сына (4 года)

Молнии и вспышки в глазах: что это и стоит ли волноваться?

Девочки, добрый вечер.

Бывало ли у вас что в глазу молния появляется и потом исчезает, как разряд?)

У мння такое было в беременность, с глазами все норм было, сказали просто напряжение на сосуды.

А сейчас иногда маленькая точка разряда такого появляется на 10 мин. и исчезает, зрение отличное, все норм, не пойму что это вообще. Врачу пока не говорила))

Просто интересно, я одна такая ? 😁 как подругам не скажу, так они впервые такое слышат)

Комментарии

dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (3 года)

Гарри, ты волшебник

Нравится Ответить
romanova77
Ана·Мама сына (4 года)

Ору🤣🤣🤣🤣🤣 теперь в такие моменты и паника не будет накрывать

Нравится Ответить