Рабият
rabi1101
Рабият·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Где найти самый вкусный торт Наполеон в городе?

post image

Девочки,где можно купить/поесть самый вкусный наполеон?

8

Комментарии

lazyfox
becareful·Мама сына (7 лет)

ЭКО выпечка

Нравится Ответить
xx.slmn
xx.slmn·Мама двоих (младенец)

Наполеонофф на батырая, и шоколадный и классический очень вкусные 🙂‍↔️

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Студия вкуса

Нравится Ответить
ahm.mgm

В Десертории вроде

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Студия вкуса ❤️

Нравится Ответить
habiba_emirbekova
Хабиба·Мама троих детей

Ризк и тепло

Самые вкусные там были

И напалеонов выпечка

Нравится Ответить
haad.lll
HAD✨·Мама двоих (младенец)

Студия вкуса

Нравится Ответить
hadizha_o1
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Адама Алиева тоже очень вкусный наполеон

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@islamiya, @umm.ahmad, @tihama, единогласно 😅❤️спасибо девочки 🌷

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

ЭКО выпечка

Нравится Ответить
umm.ahmad
sun ☀️·Мама троих детей

Эко выпечка

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

Сама не пробовала правда

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

Очень хвалили в ЭКО выпечке на Атаева

Нравится Ответить