Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гиниколога который по кесареву сечению специалист))
Это я имею ввиду если по консультации со старым швом
У меня была губернаторова 1й роддом, мне очень понравилась и шов красивый сделала
Здравствуйте, а вы по контракту с Губернаторовой рожали или по омс попали в её смену?
Гущина
В городе она одна , в том числе у нее работы есть касательно КС