Даша
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

Какой держатель простыни удобнее всего: советы мам

у кого есть держатель простыни, какой удобнее всего?

Комментарии

fishka_marishka
Марина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас для детских такие же, все супер, но простынь на резинке все-таки удобнее

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

у меня простынь тоже на резинке. но всё равно не натянута

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама троих детей

Вот такие были ,всё нравилось. 99608250

Но потом поменяла всё постельное бельё (простынь на резинке) и это самое лучшее решение.

Держатели теперь у сына,всё хорошо держат

Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Посушаю, а то уже 3-й заказываем и все абы что(

Нравится Ответить