qwerty
qwertysda
qwerty·Мама сына (4 года)

Что делать, если оставила сумку с деньгами на остановке?

Девочки оставила сумку на остановке с деньгами , что делать ? 😭

Комментарии

qwertysda
qwerty·Мама сына (4 года)

@santori_inga, @karen_mccluskey, @gulmira03011980, @dastyk, @son2020, девочки сама написала - сама исчезла , я нашла сумку 😭😭 приехала на остановку добрая женщина взяла мою сумку и вызвала полицию, они уже ехали. Там была вся моя зп, а это 90% платежа по моей ипотеке. Я испытала такой стресс,плакала без остановки. Конечно понимаю что всего лишь деньги , но для меня которая пашет ради себя и ребенка без чьей либо помощи это крупная сумма

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ой как хорошо🥲

Я утром проснулась, сразу вспомнила,давай искать пост ,хорошо, что так хорошо все закончилось

Нравится Ответить
qwertysda
qwerty·Мама сына (4 года)

@santori_inga, да мир не без добрых людей 😭❤️🙏🏻

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нашли?

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Везде камеры. Если нет на месте пишете заявление. Проверят по камерам

Нравится Ответить
gulmira03011980
Гума·Мама сына (8 лет)

Добрый день нашли?

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ого блин.хоть бы была на месте 🙂‍↕️

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Возможно на остановке есть видеокамера. Посмотрите по нему, кто мог его взять

Нравится Ответить
son2020

Если не будет в полицию позвоните, что они скажут

Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама троих детей

Идти обратно ,может никто не взял

Нравится Ответить
qwertysda
qwerty·Мама сына (4 года)

Еду , но вероятность что не взяли маленькая , там наличные деньги😭

Нравится Ответить