Мария
ama066
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как реагировать на оскорбления в семье: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Он же, пидарюга?

1

Лучший комментарий

valiullinar
Valiullina34975·Мама троих детей

Спасибо) рассмешили

Бедный паук 🤣 пидарюга 🤣🤣🤣

Садовый паучок 🕸️

Нравится Ответить
marianavolk

Это не клещ, если вы про него. Это паучок

Нравится Ответить

Комментарии

ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Вроде нет

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)

Видела сегодня на дороге такого, тоже первая мысль была, что клещ, но бежал очень быстро, как муравьи. Я хз клещи же не бегают?

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anastasia_morozova, да фиг их знает, и лучше бы не знать 😁

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ama066, мы с собакенов снимали раньше, я их уже изучила 😂

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anastasia_morozova, животным больше всего достается(

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Чисто паук ни за что получил😂

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нефиг мать пугать 😂

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Как раз хотела с дочкой в дендропарке погулять.

Спасибо, передумала 😂

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Простите)

Нравится Ответить
valiullinar
Valiullina34975·Мама троих детей

Спасибо) рассмешили

Бедный паук 🤣 пидарюга 🤣🤣🤣

Садовый паучок 🕸️

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне самой теперь смешно 😂 но что-то я клещей боятся стала, за детей переживаю 😬

Нравится Ответить
valiullinar
Valiullina34975·Мама троих детей

@ama066, верно 👍🏻

Лучше перебдеть чем недобдеть)

🤣

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Паук большой

Точно не клещ

Нравится Ответить
ks360-279
✨Ksushkа✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычный паучок, клещ совсем другой

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это садовый паучок

Нравится Ответить
lizzy121989
Лиза·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Боже какая мерзость 🤢

Нравится Ответить
sheremeteva.a13
Алина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Это паук

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

Это паук

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
catherinek
Catherine K·Мама троих детей

Не не. Лапки не клеща. Паук точно

Нравится Ответить
marianavolk

Это не клещ. Ваш паук в несколько раз больше клеща, окрас и тело разное абсолютно

Нравится Ответить
catherinek
Catherine K·Мама троих детей

Паук

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (6 лет)

Не клещ

Нравится Ответить
marianavolk

Это не клещ, если вы про него. Это паучок

Нравится Ответить