Bersanukaeva
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Сироп Проспан: помогает ли при кашле? Отзывы мам

post image

Девочки, хорошая вещь ? Помогает при кашле ? Ребенку

Комментарии

finik__
F_ 🕊·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я когда начала только давать младшей вырывала и не могла пить , потом подсказали с медом пьет хорошо, отличная паста

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Вот , супер, мёд сегодня возьму. Думаю хорошо будет . Спасибо 🌷

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама четверых детей

Теплой водой запивать

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама четверых детей

Даа👍

Нравится Ответить
lalita.mj
Samira ·Мама двоих (младенец)

Мой сразу вырывал)

Нравится Ответить
lalita.mj
Samira ·Мама двоих (младенец)

Если сможете заставить ребенка это съесть)

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Вот я запихала как то в рот , был рвотный рефлекс но проглотила, и водой запила. вот теперь думаю с медом мешать .

Нравится Ответить
_minaya_
...·Мама сына (1 год)

Бронхопопосол и Гесперидин мои фавориты .

Бронхопопосол я смешала с мёдом и давала ,вуьшт сайчар ца кхолар

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

А геспаредин тоже противный на вкус ?

Нравится Ответить
_minaya_
...·Мама сына (1 год)

@albibers как масло подсолнечное 🥲из мол сайчар потом допивают водой только

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

@_minaya_, 🥲🥲

Нравится Ответить